Кухни в стиле современная классика

Что такое современная классика?

У мебели в классическом стиле есть множество поклонников, но далеко не все готовы мириться с огромным количеством декора и дополнительным уходом за такой мебелью. Если вы мыслите так же, то вам идеально подойдёт кухня в стиле современная классика. Это стилистическое направление вобрало в себя теплоту, уют и фактурность классической мебели, и практичность с функциональностью современной. Нейтральная палитра, сдержанность линий и никакого лишнего декора.

Основные черты кухни в стиле современная классика

- При изготовлении фасадов предпочтение отдаётся массиву натурального дерева.
- Фасады в основном используются рамочные без сложных декоративных элементов.
- Цветовая палитра должна быть уютной и простой, в пастельных или светлых тонах.
- Столешница должна быть выполнена из натурального или искусственного камня.
- Соответствующая отделка помещения кухни.

Современную бытовую технику лучше скрыть от глаз, поэтому для оформления в классическом стиле прибегают к встроенным моделям, которые можно убрать за фасады. Или обратить внимание на модели бытовой техники в стиле ретро. Такие модели есть сейчас практически у всех производителей. Современные модели вытяжек, оформленные в стиле классика, ничуть не теряют своей функциональности, прекрасно очищая воздух от запахов и регулируя циркуляцию воздуха в помещении.

Мы подобрали для вас несколько примеров интерьеров выполненных специалистами MOSSMAN, что бы вы могли вдохновиться нашими работами и более точно сформулировать ваши желания.

современная классика кухня

1. Белые фасады этой кухни идеально контрастируют с чёрной столешницей и фартуком. Благодаря минималистической отделке фасадов, современная бытовая техника и вытяжка не смотрятся чужеродными элементами.

современная классика

2. Ещё один вариант с белым фасадом. Встроенная техника либо спрятана под фасады, либо выролнена в светлых оттенках. Недостаток цвета компенсируется ярким фартуком.

современная классика кухни

3. Небольшая, но очень уютная кухня реализованная в аристократических тёмных тонах. Используется два цвета фасадов и техника в классическом стиле в сочетаемых тонах.

кухня в стиле современная классика

Здесь представлены только некоторые из наших работ. Если вы хотите увидеть больше, то переходите в наши соцсети. Там вы сможете ознакомиться со всеми последними работами в самых разнообразных стилях.

У дизайнеров компании MOSSMAN накоплен огромный опыт работы с кухнями в стиле современная классика. А собственное высокотехнологичное производство позволяет изготовить практически любой комплект кухонной мебели под необходимые вам размеры.

ПРИМЕРЫ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ

У вас уже есть дизайн-проект или пример из интернета?

Пришлите его нам, и узнайте стоимость кухни в течение часа.

заказ кухни
заказ кухни

ПРЕИМУЩЕСТВА КУХОНЬ MOSSMAN

Широкий ассортимент

Выбор из более чем 50 моделей, даёт возможность воплотить любые пожелания клиента и изготовить кухню по индивидуальному заказу. Каждая кухня MOSSMAN особенная, сделанная по своим меркам и запросам.

Антибактериальное покрытие

При производстве кухонь мы используем добавку с активными ионами серебра, которая присутствует в финишной отделке фасадов и надёжно защищает от вредных микробов.

Контоль качества

Все исходные материалы, а так же продукты отвечают самым высоким требованиям по качеству, экологическим стандартам, а так же имеют исключительные эксплуатационные характеристики.

Конкурентная цена

Доступность продукта по сравнению с зарубежными аналогами такого же уровня из Италии, Испании и Германии достигается за счет значительного сокращения таможенных издержек при производстве на территории РФ.

АДРЕСА САЛОНОВ
В МОСКВЕ

АДРЕСА САЛОНОВ В МОСКВЕ

ТЦ FAMILY ROOM

Москва, Ленинградское ш. 25
+7 (495) 198-08-06
+7 (967) 093-10-00
dizmoll@mossman.ru
Пн-Вс с 10.00 до 21.00

ТЦ МАКСЛЕВЕЛ

Москва, 5-Донской проезд д.23
+7 (495) 198-08-06
+7 (967) 093-10-00
dizmoll@mossman.ru
Пн-Вс с 10.00 до 21.00

ТЦ Галерея Ремонта

Москва, МКАД 47 км
+7 (495) 198-08-06
+7 (967) 093-10-00
dizmoll@mossman.ru
Пн-Вс с 10.00 до 21.00

ТЦ FAMILY ROOM

Москва, 1,5 км. Киевского ш.
+7 (495) 198-08-06
+7 (967) 093-10-00
dizmoll@mossman.ru
Пн-Вс с 10.00 до 21.00

ТЦ ШОКОЛАД

Реутов, 2км МКАД, 3 этаж
+7 (495) 198-08-06
+7 (967) 093-10-00
dizmoll@mossman.ru
Пн-Вс с 10.00 до 21.00

МЫ В СОЦСЕТЯХ